Выполнение работ по гидропневматической промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления зданий по адресу: Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная 77-б, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная 77 и Кореновский район, ст. Платнировская, ул. Красная, 25

Запрос котировок в электронной форме № 32616262263 опубликован 04.08.2026, 10:19 в ЕИС
Начальная цена99 367,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262263
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "КОРЕНОВСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2335013686 - 233501001
ОГРН
1022304013874
ОКАТО
03000000000
Почтовый адрес
353180 Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная 77 Б
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г.. КОРЕНОВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 77Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Выполнение работ осуществляется Подрядчиком по адресам: Краснодарский край, Кореновский район, ст. Платнировская, ул. Красная, 25; Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск, ул. Красная, 77-б; Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск, ул. Красная, 77.
Контакты
Бондарь О. С., 88614242885, v.kolomiets@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица99 367,76 ₽99 367,76 ₽

Протоколы