Поставка азота жидкого

Запрос котировок ЦЗ № 32616262271 опубликован 04.08.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена531 310 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616262271
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "РБ №1 - НЦМ ИМ.М.Е. НИКОЛАЕВА"

ИНН-КПП
1435099188 - 143501001
ОГРН
1021401067632
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677010, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ш. Сергеляхское, д. 4, дом 4
Местонахождение
677010, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г.. ЯКУТСК, Ш. СЕРГЕЛЯХСКОЕ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется в сосудах Дьюара со склада Поставщика или транспортной компании на территории г. Якутска.
Контакты
Кириллин А. А., 84112508697, kirillin.aa@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Азот жидкий
20.11.11.140 Азот
1 300 Литр; кубический дециметр408,7 ₽531 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы