Выполнение работ по ремонту составных частей (блоков) комплектов тягового электрооборудования для трамвайных вагонов и троллейбусов
Начальная цена8 002 127 ₽
Обеспечение контракта240 063,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262277
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГЭТ"
ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
ГОРЕНКОВА Д. Г., +73832840036 () 249, zakupki@get-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 3 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 4 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 5 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 6 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 7 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 8 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 9 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 10 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 11 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 12 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 13 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 14 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 15 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 16 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 17 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 18 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 19 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 20 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 21 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 22 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 23 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 24 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 25 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 26 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 27 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | - | - |
| 28 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | - | - | - |