Право заключения договора на поставка деталей кузова для ремонта автомобилей Газель.
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262279
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КАЛИНИНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
6916015990 - 691601001
ОГРН
1096908001123
ОКАТО
28455000000
Почтовый адрес
171841, обл. Тверская, г. Удомля, ул. Тверская, д. 7, дом 7
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УДОМЛЯ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Скидан О. А., 74825554272, OASkidan@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 207,32 ₽ | 1 207,32 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 083,67 ₽ | 1 083,67 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 056,67 ₽ | 1 056,67 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 463,01 ₽ | 13 463,01 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 012,33 ₽ | 14 012,33 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 697,67 ₽ | 12 697,67 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 479,33 ₽ | 4 479,33 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 535,67 ₽ | 4 535,67 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 197,67 ₽ | 11 197,67 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 122,32 ₽ | 2 122,32 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 850 ₽ | 12 850 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 934,43 ₽ | 5 934,43 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 716,66 ₽ | 716,66 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 363,67 ₽ | 363,67 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 367 ₽ | 367 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 097,33 ₽ | 1 097,33 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 920,33 ₽ | 920,33 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 861,67 ₽ | 861,67 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 872,32 ₽ | 872,32 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 198 ₽ | 1 198 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 934,67 ₽ | 17 934,67 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 024,33 ₽ | 17 024,33 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 698 ₽ | 1 698 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 692,99 ₽ | 1 692,99 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 955,33 ₽ | 14 955,33 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 097,33 ₽ | 14 097,33 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 211,67 ₽ | 13 211,67 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 864,33 ₽ | 16 864,33 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 162,67 ₽ | 20 162,67 ₽ |