Поставка рыбы замороженной для ГАУЗ СО Карпинская ЦРБ
Начальная цена128 055 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262292
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КАРПИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6614001977 - 661701001
ОГРН
1026601102880
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624933, Свердловская область, Карпинск город, Серова улица, дом 34
Местонахождение
624933, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СЕРОВА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
624933, Российская Федерация, Свердловская область, Карпинск г, ул. Серова, 34 (склад пищеблока).
Контакты
Акст О. Г., 83438394410, krpgb-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минтай потрошенный обезглавленный замороженный 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 500 Килограмм | 256,11 ₽ | 128 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму