Поставка медицинских изделий для нужд ГАУЗ СО Арамильская ГБ
Начальная цена68 542,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262295
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "АРАМИЛЬСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
6652007271 - 668501001
ОГРН
1026602179207
ОКАТО
65241503000
Почтовый адрес
624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, г Арамиль, ул Садовая, дом 10
Местонахождение
624003, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЫСЕРТСКИЙ, Г. АРАМИЛЬ, УЛ САДОВАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Арамильская городская больница» Российская Федерация, 624000, Свердловская область, г. Арамиль, ул. Садовая, 10
Контакты
Гаврикова А. А., 83437431898, aramil-zakupky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Зонд 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Ножницы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Диссектор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Зажим 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму