Поставка продуктов питания

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616262305 опубликован 04.08.2026, 09:42 в ЕИС
Начальная цена11 200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616262305
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "АЭРОЭКСПРЕСС"

ИНН-КПП
5047066172 - 770501001
ОГРН
1055009320695
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141425, Московская обл, г Химки, тер Международный Аэропорт Шереметьево, дом 2
Местонахождение
115184, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с закупочной документацией
Контакты
Петрова Н. Н., 7 495 7486092 294, n.petrova@aeroexpress.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-1 877,63 ₽-
2
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-161,29 ₽-
3
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-60,93 ₽-
4
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-133,96 ₽-
5
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-4,49 ₽-
6
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-1 832,47 ₽-
7
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-50,1 ₽-
8
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-20,26 ₽-
9
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-339,18 ₽-
10
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-340,04 ₽-
11
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-27,38 ₽-
12
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-23,04 ₽-
13
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-23,1 ₽-
14
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-413,44 ₽-

Протоколы