Поставка медицинской мебели
Начальная цена149 478,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262310
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
ИНН-КПП
7203116204 - 720301001
ОГРН
1027200833725
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625035, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1, дом 97/1
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.97/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора (ул. 50 лет ВЛКСМ, 97/1, Рижская, д. 51/1,53/1)
Контакты
Девяткова Е. В., 7 3452 560624 1201, zakupkigp6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул медицинский 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 4 Штука | 37 369,57 ₽ | 149 478,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму