поставка учебного оборудования для специальности «Медико-профилактическое дело»
Начальная цена852 633,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262324
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СОБМК"
ИНН-КПП
6450021192 - 645001001
ОГРН
1026402198404
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410028, Саратовская, Саратов, им Н.Г.Чернышевского, дом 151
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Ротару Алеся Владимировна, +7 (845) 2236381, sarmedic@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 852 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения