Поставка расходных материалов – пакеты для утилизации для нужд ГАУЗ АО «ГП №1»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262325 опубликован 04.08.2026, 15:46 в ЕИС
Начальная цена38 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262325
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ АО "ГП №1"

ИНН-КПП
2801126016 - 280101001
ОГРН
1072801011304
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
675011, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Калинина, д. 82, дом 82
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
675000, Амурская обл, г Благовещенск, Амурская обл, г Благовещенск, ул Калинина, дом 82
Контакты
Оганнисян К. Э., 4162 331256, GP1@amurzdrav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет ПНД Б желтый д/мед.отход или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Упаковка--
2
Пакет ПНД Б желтый д/мед.отход или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука--
3
Пакет ПНД А белый д/мед.отход или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму