Поставка колющих материалов
Начальная цена261 554 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262327
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ГП №1"
ИНН-КПП
2801126016 - 280101001
ОГРН
1072801011304
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
675011, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Калинина, д. 82, дом 82
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
675000, Амурская обл, г Благовещенск, Амурская обл, г Благовещенск, ул Калинина, дом 82
Контакты
Оганнисян К. Э., 4162 331256, GP1@amurzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла иньекционная 18 G х 1-1/2 "1,20х40 мм 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | - | - |
| 2 | Игла для взятия проб крови( игла-бабочка)0,6*19 мм(21G*3/4) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 000 Штука | - | - |
| 3 | Игла для взятия проб крови( игла-бабочка)0,6*19 мм(23G*3/4) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | - | - |
| 4 | Лезвие для скальпеля № 11 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | - | - |
| 5 | Лезвие для скальпеля № 23 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
| 6 | Игла( игла-бабочка)0,6*19 мм(23G*3/4 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Игла( игла-бабочка)0,6*19 мм(22G*3/4) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | - | - |
| 8 | Игла( игла-бабочка)0,8*19 мм(21G*3/4) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | - | - |
| 9 | Катетер 22 G д/переферических вен с портом 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
| 10 | Катетер 18G д/переферических вен с портом 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму