Поставка хозяйственных товаров и инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 32616262329 опубликован 04.08.2026, 09:46 в ЕИС
Начальная цена1 356 470,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262329
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "ДОК "ЛУЖСКИЙ"

ИНН-КПП
7810691327 - 470501001
ОГРН
1027804913960
ОКАТО
41233501000
Почтовый адрес
188230, обл. Ленинградская, р-н. Лужский, г. Луга, ул. Западная, д. 16/3, помещ. 50, дом 16/3, офис (квартира) 50
Местонахождение
188230, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЛУЖСКИЙ, Г.. ЛУГА, УЛ. ЗАПАДНАЯ, 1 ЛУЖСКОЕ, Д. 16/3, ПОМЕЩ. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
188230, Ленинградская обл, г Луга, ул Западная, д.16
Контакты
Козлов О. В., 78124479407, kozlov_ov@vodokanal.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
5 980 Штука--
2
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
30 Штука--
3
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
50 Штука--
4
Ковры прочие (включая войлочные)
13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные)
30 Штука--
5
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
62 000 Штука--
6
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
502 100 Штука--
7
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
80 Штука--
8
Предметы туалета пластмассовые прочие
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
50 Штука--
9
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы