№411 Оказание услуги по ремонту автотранспортного средства Заказчика для нужд БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"
Начальная цена25 395,33 ₽
Обеспечение контракта2 539,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262339
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"
ИНН-КПП
1833002854 - 184001001
ОГРН
1021801508156
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 57, дом 57
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания автомобилей (далее – СТОА) Исполнителя.
Контакты
Габитова О. А., +83412936610 () 324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту автотранспортного средства Заказчика 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 25 395,33 ₽ | 25 395,33 ₽ |