Поставка изделий медицинского назначения (Перчатки медицинские диагностические (смотровые) нестерильные нитриловые)
Начальная цена374 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262348
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "ВСДСОПИ ИМ КЭТТИ МАРСДЕН"
ИНН-КПП
1410002324 - 141001001
ОГРН
1021400641701
ОКАТО
98218501000
Почтовый адрес
678200, Респ. Саха /Якутия/, г. Вилюйск, у. Вилюйский, с. Сосновка, ул. им Кэтт Марсден
Местонахождение
678200, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н ВИЛЮЙСКИЙ, С.. СОСНОВКА, УЛ. ИМ КЭТТ МАРСДЕН, 1 ГОРОД ВИЛЮЙСК, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, г. Вилюйск, с. Сосновка, ул. К. Марсден, д. 2.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки медицинские диагностические (смотровые) нестерильные нитриловые, Размер M 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки медицинские диагностические (смотровые) нестерильные нитриловые, Размер L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму