Закупка расходного материала для отделения медицинской реабилитации взрослых с нарушениями функции центральной нервной системы
Начальная цена475 000 ₽
Обеспечение контракта23 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262352
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ ЛРЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733574898 - 773301001
ОГРН
1067746916632
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3
Местонахождение
125367, Г.МОСКВА, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
125367, Российская Федерация, г. Москва, ш. Иваньковское, 3, ОКАТО: 45283569000
Контакты
Штогринец Н. О., 4957375425, NShtogrinets@med-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка пациента для ТМС Тип 1 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 2 | Шапочка пациента для ТМС Тип 2 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму