Поставка расходных материалов и запасных частей для мониторов прикроватных
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262358
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3801156936 - 380101001
ОГРН
1223800016990
ОКАТО
25000000000
Почтовый адрес
665813, Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 86, дом 21
Местонахождение
665813, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 86, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Пушница И. П., 7 3955 558855 4041, pushnitca_inga@agb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | - | 239 930 ₽ | - |