Поставка тягодутьевых машин для котельных
Начальная цена251 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262360
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СТК"
ИНН-КПП
1108017450 - 110801001
ОГРН
1071108002900
ОКАТО
87422550000
Почтовый адрес
169501, Респ. Коми, г. Сосногорск, ул. Пионерская, д. 15, дом 15
Местонахождение
169501, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН СОСНОГОРСК, Г.. СОСНОГОРСК, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, 1 СОСНОГОРСК, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Румянцев В. О., 78212300636, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины тягодутьевые 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 1 Набор | 251 000 ₽ | 251 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения