Поставка обуви для социальных работников
Начальная цена851 785,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262366
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЛЕНИНГРАДСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2341006937 - 234101001
ОГРН
1022304293990
ОКАТО
03232810001
Почтовый адрес
353740, Краснодарский край, ст-ца Ленинградская, ул Коммунальная, дом 42
Местонахождение
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛЕНИНГРАДСКИЙ, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Березикова Н. А., 88614572276, o.moskovets@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Сапожки и полусапожки резиновые, резинотекстильные 15.20.11.114 Сапожки и полусапожки резиновые, резинотекстильные | 141 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 124 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 136 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму