Лот №149_26 «Выполнение работ по ремонту покрытия территории у 14-15 причалов (инв. №20121) и покрытия территории 16 причала (инв. №100456)»
Начальная цена17 686 123,56 ₽
223-ФЗ
Документы
6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx5.1. Приложение №5 - Условия обеспечения обязательств.odt4.1. Приложение А к ТЗ - ВОР.xlsx2. Документация о закупке. Часть 1.docx1. Извещение о закупке.docx0. Извещение о внесении изменений.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект Договора.docx7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx7.1. Ремонт бетонного покрытия территории КТ РИМ 1 кв 2026 г - ЛСР.xlsx3. Документация о закупке. Часть 2..docx4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Сбор заявок в электронной форме
Реестровый номер
32616262373
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, ПАО «ВМТП», Прикордонная территория 14, 15, 16 причалов
Контакты
Красавина Е. М., +88002344499 () 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 686 123,56 ₽ | 17 686 123,56 ₽ |