Поставка лекарственных препаратов (1)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262388 опубликован 04.08.2026, 11:58 в ЕИС
Начальная цена589 232,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262388
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
7202100152 - 720301001
ОГРН
1027200822131
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корп. 2.
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 1, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
625054, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корпус 2;
Контакты
Наумова А. И., 73452772677, nadejda-zakupki@med-to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
70 Грамм--
2
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 000 Штука--
3
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
900 Штука--
4
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
40 Грамм--
5
Препараты для лечения заболеваний глаз
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
260 Кубический сантиметр; миллилитр--
6
Препараты противогрибковые для системного использования
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
140 Штука--
7
Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
130 Кубический сантиметр; миллилитр--
8
Препараты для лечения заболеваний глаз
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
50 Грамм--
9
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
350 Штука--
10
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 Грамм--
11
Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
70 Грамм--
12
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
940 Штука--
13
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
75 Грамм--
14
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 000 Миллиграмм--
15
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 000 Миллиграмм--
16
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
500 Грамм--
17
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
60 Штука--
18
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 000 Миллиграмм--
19
Препараты противогрибковые для системного использования
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
60 Штука--
20
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 350 Штука--
21
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 000 Миллиграмм--
22
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 Миллиграмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму