Оказание услуг по техобслуживанию, текущему ремонту и поставке запчастей для спецтехники
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262396
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СТРОЙСЕЛЬХОЗГАРАНТ"
ИНН-КПП
4813010267 - 481301001
ОГРН
1074813000954
ОКАТО
42240872000
Почтовый адрес
398050, обл. Липецкая, г. Липецк, пл. Им. Г.В. Плеханова, д. 3, офис. 303, дом 3, офис (квартира) 303
Местонахождение
398520, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛИПЕЦКИЙ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д ДОЛГАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
398520, Российская Федерация, Липецкая обл., Липецкий р-н
Контакты
Полковникова О. Н., +7 (920) 5237683, polkovnikova_o@ccg48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 13 733,33 ₽ | - |