Лот № 0131-ЭКСП ПРОД-2026-ХЭТК: ОКПД2 26.51.66.122 Приборы для неразрушающего контроля: Ультразвуковой толщиномер А1208, Ультразвуковой дефектоскоп А1212 «MASTER» или эквивалент

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262401 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена639 248,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262401
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "ХЭТК"

ИНН-КПП
2721109689 - 272301001
ОГРН
1032700335095
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680026, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Кировский, ул Доватора, дом 24А
Местонахождение
680015, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ВОЛОГОДСКАЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с ТТ
Контакты
Сибарова В. С., +8 (800) 3338000, SibarovaVS@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 26.51.66.122 Приборы для неразрушающего контроля: Ультразвуковой толщиномер А1208, Ультразвуковой дефектоскоп А1212 «MASTER»
26.51.66.122 Приборы капиллярного неразрушающего контроля
2 Штука--
2
ОКПД2 26.51.66.122 Приборы для неразрушающего контроля: Ультразвуковой толщиномер А1208, Ультразвуковой дефектоскоп А1212 «MASTER»
26.51.66.122 Приборы капиллярного неразрушающего контроля
1 Штука--