Поставка овощей
Начальная цена335 845,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262402
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО ПТД № 3
ИНН-КПП
6669008918 - 662301001
ОГРН
1026601369607
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622042, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 41, дом 41
Местонахождение
622042, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Монтажников, 90, строение 2 – здание пищеблока стационара ГАУЗ СО ПТД № 3; ул. Пихтовая 44а. Доставка товара осуществляется до места складирования товара, которое указывается заказчиком.
Контакты
Демин Александр Сергеевич, 73435435330, tubdisp07@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель свежий 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 680 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый свежий 01.13.43.110 Лук репчатый | 680 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 900 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла свежая 01.13.49.110 Свекла столовая | 540 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 43 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения