ВЗП-260724-10 Поставка НКУ для объекта 1871 "Установки аминовой очистки газа (С-Х)". Выполнение ШМР и ПНР.
Начальная цена2 793 922,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616262403
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Резниченко Д. Н., 7 495 7486601 3713, DReznichenko@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 24.2 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные | 1 Условная единица | 2 793 922,9 ₽ | 2 793 922,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения