оказание услуг по прохождению периодического медицинского осмотра

запрос котировок № 32616262404 опубликован 04.08.2026, 10:01 в ЕИС
Начальная цена702 748,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616262404
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:57
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

ИНН-КПП
3202000249 - 324501001
ОГРН
1023200525083
ОКАТО
15216501000
Почтовый адрес
242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4
Местонахождение
242603, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г. ДЯТЬКОВО, УЛ КРУПСКОЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Брянская область, г. Дятьково, ул. Крупской, д.4
Контакты
Федькина Е. А., 79307245033, dtvxlebzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица702 748,47 ₽702 748,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы