На поставку продуктов питания (рыба)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262415 опубликован 04.08.2026, 19:03 в ЕИС
Начальная цена542 013,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262415
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 72"

ИНН-КПП
4100048902 - 410001001
ОГРН
1234100003730
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683003, г Петропавловск-Камчатский, ул Вилюйская, дом 60
Местонахождение
683003, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ВИЛЮЙСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Вилюйская, д. 60
Контакты
Калдаева О. В., +7 (909) 8324143, kaldaevao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вид филе: Филе без кожи Категория: А
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
90 Килограмм--
2
Вид разделки: Потрошеная обезглавленная Сорт рыбы: Первый
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
270 Килограмм--
3
Вид разделки: Потрошеная обезглавленная Сорт рыбы: Первый
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
450 Килограмм--
4
Вид: Мантия разрезана, внутренности, голова с щупальцами и хитиновая пластина удалены, брюшная полость зачищена, кожный покров удалён
10.20.32.110 Моллюски мороженые
81 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму