Поставка специальной одежды и мягкого инвентаря для социальных работников
Начальная цена750 350,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262416
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЛЕНИНГРАДСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2341006937 - 234101001
ОГРН
1022304293990
ОКАТО
03232810001
Почтовый адрес
353740, Краснодарский край, ст-ца Ленинградская, ул Коммунальная, дом 42
Местонахождение
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛЕНИНГРАДСКИЙ, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сысоева К. А., 88614572276, o.moskovets@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Назначение - Для кухни; 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 230 Штука | - | - |
| 2 | Уборы головные швейные прочие женские или для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 115 Штука | - | - |
| 3 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 131 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 130 Штука | - | - |
| 5 | Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 115 Штука | - | - |
| 6 | Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Комбинезоны мужские производственные и профессиональные 14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 8 | Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 58 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму