ПРИОБРЕТЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ ДОСТУПОМ
Начальная цена366 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262434
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"
ИНН-КПП
9102189714 - 910201001
ОГРН
1159102106646
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295491, РФ, Республика Крым, г. Симферополь, пл. Аэропорта, 15
Местонахождение
295493, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ МАЛЬЧЕНКО, ПГТ АЭРОФЛОТСКИЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
295491, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, ул. Мальченко, дом 16, ОКАТО: 35401000000
Контакты
БАРТКО И. С., +7 (978) 7546736, bartko@sipaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 9 Штука | 40 666,67 ₽ | 366 000 ₽ |