Разработка проектной документации по обеспечению сохранности объектов культурного наследия при реализации проекта монтажа (размещения) и демонтажа зарядной станции электромобилей Московская область, Дмитровский муниципальный район, городское поселение Дмитров, г. Дмитров, ул. Советская, д. 4; кадастровый номер ЗУ 50:04:0011105

Запрос котировок в электронной форме № 32616262457 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена346 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262457
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ЭНЕРГОЦЕНТР"

ИНН-КПП
5036072424 - 503101001
ОГРН
1065074061579
ОКАТО
46239501000
Почтовый адрес
142407, обл. Московская, г. Ногинск, ул. Радченко, д. 13, помещ. 50, дом 13, офис (квартира) 50
Местонахождение
142407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОГИНСК, УЛ РАДЧЕНКО, Д. 13, ПОМЕЩ. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл
Контакты
Селезнев Г. А., +7 (495) 1980905, SeleznevGA@energo-centr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объектами культурного наследия
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Штука346 000 ₽346 000 ₽

Протоколы