«Поставку запасных частей и комплектующих для автотранспорта филиала «Губкинский» ГУП «Белоблводоканал»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262469 опубликован 04.08.2026, 10:11 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта30 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262469
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУП "БЕЛОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
3123460476 - 312301001
ОГРН
1193123023697
ОКАТО
14401370000
Почтовый адрес
308001,Белгородская область, г. Белгород, улица 3-го Интернационала,д.40
Местонахождение
308001, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛГОРОД, УЛ. 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Борщевская Н. С., +7 (47241) 23358, torgi@belwater.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽