выполнение работ по капитальному ремонту учебного кабинета №11 в здание корпуса ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж», расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Коммунистическая, д.27

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262470 опубликован 04.08.2026, 10:11 в ЕИС
Начальная цена634 760,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262470
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАПОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
3446500670 - 346001001
ОГРН
1033400545782
ОКАТО
18401385000
Почтовый адрес
400002, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Казахская, д. 12, дом 12
Местонахождение
400002, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КАЗАХСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Волгоградская область, г.Волжский, ул. Коммунистическая, д.27
Контакты
Сарайкина Е. М., 89093851943, bvmk.buh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица634 760,52 ₽634 760,52 ₽