Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена247 044,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262492
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №69 "СВЕТОФОРЧИК"
ИНН-КПП
8603092888 - 860301001
ОГРН
1038601250566
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628621 Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра, г.Нижневартовск, ул Молодежная, д12А
Местонахождение
628621, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ЗД. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
628621, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Молодежная, дом 12 а, 3 этаж, склад
Контакты
Кленичева Е. Н., 73466210650, mbdoydskv69@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 153 Килограмм | - | - |
| 2 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 4 992 Штука | - | - |
| 3 | Средства для мытья кожи на основе бумаги, ваты, шерсти и трикотажной ткани, с пропиткой или покрытием в виде мыла или моющего средства 20.41.31.220 Средства для мытья кожи на основе бумаги, ваты, шерсти и трикотажной ткани, с пропиткой или покрытием в виде мыла или моющего средства | 80 Штука | - | - |
| 4 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 500 Штука | - | - |
| 5 | Мыло прочее, не включенное в другие группировки 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 170 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Сода кальцинированная техническая 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения