Услуга по обслуживанию и модернизации системы очистки воды
Начальная цена573 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262497
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГАЛИШЕВСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
4510002330 - 451001001
ОГРН
1024501526180
ОКАТО
37214848002
Почтовый адрес
641324, обл. Курганская, р-н. Кетовский, д. Галишово, ул. Советская, д. 32, дом 32
Местонахождение
641324, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КЕТОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. ГАЛИШОВО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область
Контакты
Никитина М. Н., +7 (35231) 63242, gbugalishevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 573 500 ₽ | 573 500 ₽ |