Установка водосточной системы здания ГБУ «Галишевский ПНИ»
Начальная цена997 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262500
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГАЛИШЕВСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
4510002330 - 451001001
ОГРН
1024501526180
ОКАТО
37214848002
Почтовый адрес
641324, обл. Курганская, р-н. Кетовский, д. Галишово, ул. Советская, д. 32, дом 32
Местонахождение
641324, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КЕТОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. ГАЛИШОВО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область
Контакты
Никитина М. Н., +7 (35231) 63242, gbugalishevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов 43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов | 1 Условная единица | 997 000 ₽ | 997 000 ₽ |