Поставка флеш-накопителей
Начальная цена978 000 ₽
Обеспечение контракта48 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262505
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АККПЦ"
ИНН-КПП
2225171626 - 222501001
ОГРН
1162225078113
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656045, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Фомина, д. 154, дом 154
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ФОМИНА, Д. 154
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край. г. Барнаул, ул. Фомина, д. 154
Контакты
Иванова О. А., 3852569318, zakupki@akcpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 000 Штука | 489 ₽ | 978 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму