Право заключения договора на поставка запасных частей для локомотивов
Начальная цена1 014 076,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262509
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Черкес М. Г., 73919739220, MGCherkes@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 15 Штука | - | - |
| 2 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
| 3 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
| 4 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 5 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 60 Штука | - | - |
| 6 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | - | - |
| 7 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | - | - |
| 8 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 48 Штука | - | - |
| 9 | Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | - | - |
| 10 | Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | - | - |
| 11 | Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | - | - |
| 12 | Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | - | - |
| 13 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 14 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 15 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 16 | Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Метр | - | - |
| 17 | Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 18 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | - | - |
| 19 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | - | - |
| 20 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 100 Штука | - | - |
| 21 | Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 100 Штука | - | - |
| 22 | Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 100 Штука | - | - |
| 23 | Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | - | - |
| 24 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 25 | Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 26 | Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 27 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 12 Штука | - | - |
| 28 | Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 29 | Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 30 | Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 31 | Манжеты и воротники резиновые 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 13 Штука | - | - |
| 32 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 33 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 34 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 30 Штука | - | - |
| 35 | Ремни приводные прорезиненные клиновые 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 5 Штука | - | - |
| 36 | Ремни приводные прорезиненные клиновые 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 60 Штука | - | - |
| 37 | Ремни приводные прорезиненные клиновые 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 6 Штука | - | - |
| 38 | Реле времени 27.12.24.130 Реле времени | 2 Штука | - | - |
| 39 | Реле времени 27.12.24.130 Реле времени | 2 Штука | - | - |
| 40 | Реле тока 27.12.24.150 Реле тока | 2 Штука | - | - |
| 41 | Комплектующие (запасные части) счетчиков числа оборотов и счетчиков количества продукции; таксометров, спидометров и тахометров; стробоскопов, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.84.120 Комплектующие (запасные части) счетчиков числа оборотов и счетчиков количества продукции; таксометров, спидометров и тахометров; стробоскопов, не имеющие самостоятель... | 1 Штука | - | - |
| 42 | Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 43 | Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 2 Штука | - | - |
| 44 | Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 45 | Реле прочие 27.12.24.190 Реле прочие | 1 Штука | - | - |
| 46 | Реле времени 27.12.24.130 Реле времени | 2 Штука | - | - |
| 47 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 48 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 49 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 4 Штука | - | - |
| 50 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима