Предоставление лицензий на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), РУСБ.10015-01 (ФСТЭК) уровень защищенности «Усиленный»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262514 опубликован 04.08.2026, 10:18 в ЕИС
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262514
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МАУ МФЦ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6126102026 - 612601001
ОГРН
1116185000689
ОКАТО
60242846001
Почтовый адрес
347512, РОСТОВСКАЯ, ОРЛОВСКИЙ, ПИОНЕРСКАЯ, дом 41 А
Местонахождение
347510, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРЛОВСКИЙ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, П. ОРЛОВСКИЙ, Д. 41А

Место поставки и контакты

Место поставки
347512, Ростовская обл., Орловский р-н, п. Орловский, ул. Пионерская, д. 41а
Контакты
Криворотова Г. Е., +7 (86375) 51529, orlovsky.mfc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
21 Штука28 571,43 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения