Поставка стола производственного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262519 опубликован 04.08.2026, 19:19 в ЕИС
Начальная цена191 619,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262519
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ЛАСТОЧКА"

ИНН-КПП
4105041940 - 410501001
ОГРН
1124177002707
ОКАТО
30402000000
Почтовый адрес
684000, КАМЧАТСКИЙ, ЕЛИЗОВО, ГРИШЕЧКО, дом 11
Местонахождение
684004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕЛИЗОВСКИЙ, Г.. ЕЛИЗОВО, УЛ. ГРИШЕЧКО, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край
Контакты
Кудашова Л. Н., 89149917532, madou-lastochka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель кухонная прочая
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
13 Штука14 739,99 ₽191 619,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму