Поставка кондитерских изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262549 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена764 439,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262549
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 23:30
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАСУСО НСО "ОБСКОЙ ПНИ"

ИНН-КПП
5448454782 - 544801001
ОГРН
1125476112850
ОКАТО
50417000000
Почтовый адрес
633102, обл. Новосибирская, г. Обь, ул. Толстого, д. 66, дом 66
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гордуновская О. В., 73837350911, pansionat_ob@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
500 Килограмм--
2
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
500 Килограмм--
3
Продукция пищевая диетического и диабетического питания
10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания
60 Килограмм--
4
Продукция пищевая диетического и диабетического питания
10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания
60 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения