ремонт ВЛ 6кВ ТП-745-ТП-747, расположенной по адресу: г.Севастополь
Начальная цена822 706,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262553
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП 102 ПЭС МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
9204549910 - 920401001
ОГРН
1159204008908
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299007, г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д. 32, дом 32
Местонахождение
299007, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. 4-Я БАСТИОННАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ВЛ 6кВ ТП-745-ТП-747,
Контакты
Белолуцкая Е. А., 78692449591, barinovaea@102pes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи | 1 Условная единица | 822 706,3 ₽ | 822 706,3 ₽ |