Поставка молока ультрапастеризованного
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262555
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СКИПО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ"
ИНН-КПП
6454026970 - 645401001
ОГРН
1026403364426
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, Саратов город, Им Клочкова В Г улица, дом 81
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
410053, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Клочкова В.Г., д. 81
Контакты
Ступина Н. В., +7 (452) 526069, spu81@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 2 500 Литр; кубический дециметр | 120 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения