Ремонт лестничных маршей (спуски к детским площадкам) по адресу: г.Ревда, ул.Цветников, 37
Начальная цена333 185,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение лестницы Цв 2026Приложение №3 ЛСР на лестницы ул.Цветников 37 подписьПриложение №3 Ремонт лестничных маршей (спуски к детским площадкам) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)Приложение №2 к заявке на участие в запросе котировокПриложение №1 к заявке на участие в запросе котировок бумПроект договора Ремонт лестничных маршей (спуски к детским площадкам) по адресу г.Ревда, ул.Цветников, 37
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616262569
Площадка
ЕИС
Публикация
04.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 50
ИНН-КПП
6627011764 - 668401001
ОГРН
1026601643749
ОКАТО
65484000000
Почтовый адрес
623280, Свердловская область, Ревда город, Цветников улица, дом 37
Местонахождение
623280, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕВДА, УЛ ЦВЕТНИКОВ, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Дрягина Е. В., +7 (34397) 31419, madouds50revda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 333 185,2 ₽ | 333 185,2 ₽ |