Поставка средств обучения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262571 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена868 768,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262571
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 19:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №21 ГОЩ

ИНН-КПП
5050030320 - 505001001
ОГРН
1035010206032
ОКАТО
46259810001
Почтовый адрес
141100, Московская обл, Щелковский р-н, д Серково, Школьный проезд улица, корпус 1А
Местонахождение
141181, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д. СЕРКОВО, ПР-Д ШКОЛЬНЫЙ, СТР. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Потиенок Е. В., 79636367888, rukavcova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
12 Штука72 397,34 ₽868 768,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму