Аренда дизель-генераторной станции (ДГУ) для аварийного электроснабжения электрооборудования котельной по адресу: г. Н. Новгород, ул. Цветочная, д. 3в

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262574 опубликован 04.08.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262574
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ООО "СТН-ЭНЕРГОСЕТИ"

ИНН-КПП
5260283448 - 526001001
ОГРН
1105260010085
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603006, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, дом 117, офис (квартира) 508
Местонахождение
603006, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 117, ОФИС 508

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Старченко О. Н., 78312960943, Starchenko.on@stnn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения
77.39.19.119 Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения
1 Условная единица193 971,67 ₽193 971,67 ₽