Система дренажная для лечения гидроцефалии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262575 опубликован 04.08.2026, 12:31 в ЕИС
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262575
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 17:30
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"

ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, 51, 2 этаж, кабинет главной медицинской сестры. Ф.И.О. контактного лица: Малькова Вера Андреевна -Номер телефона: +7 (343) 323-06-09
Контакты
Нечепуренко Павел Александрович, 83432158518, zakup@hospital9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система дренажная для лечения гидроцефалии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука40 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму