Поставка автомобильных шин для нужд ООО «Люминофор»
Начальная цена5 455 600 ₽
Обеспечение заявки109 112 ₽
Обеспечение контракта5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262589
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЮМИНОФОР"
ИНН-КПП
8901021804 - 890101001
ОГРН
1088901001815
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Чубынина, д. 14, офис. 5, дом 14, офис (квартира) 5
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 14, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область)
Контакты
Ватлина В. В., 73492252706, office@luminofor89.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | А/шина 11R22,5 Я-467 TL 148/145L ЯШЗ 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 25 Штука | - | - |
| 2 | А/шина 16,00R20 Бел-95 TT нс16 БШК 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | - | - |
| 3 | А/шина 315/80R22,5 Advance GL267D TL 156/150L (ведущая) 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 25 Штука | - | - |
| 4 | А/шина 11R22,5 Я-467 TL 148/145L ЯШЗ 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | - | - |
| 5 | А/шина 315/80R22,5 Tyrex All Steel VM-1 TL 156/150K ЯШЗ 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 16 Штука | - | - |
| 6 | А/шина 315/80R22,5 Advance GL267D TL 156/150L (ведущая) 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 42 Штука | - | - |
| 7 | А/шина 11R22,5 NF-701 TL НкШЗ 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 27 Штука | - | - |
| 8 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 9 | А/шина 11R22,5 Goodride CM335A 148/145M 16PR TL M+S 3PMSF ТАИЛАНД 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 10 | А/шина 315/80R22,5 NR-201 TL НкШЗ 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 11 | А/шина 315/80R22,5 Kama Forza REG D TL 154/150K НкШЗ 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 35 Штука | - | - |
| 12 | А/шина 425/85R21 Кама-1260-1 TT 156G нс18 НкШЗ 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | - | - |
| 13 | А/шина 14,00-20 (370-508) ОИ-25 TT 147G нс14 АШК 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | - | - |