Оказание услуг по переезду (р.п. Шатки) для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Нижегородской области
Начальная цена262 243,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262598
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Шатковский район, г. Шатки, ул. 1 Мая, д. 152 Нижегородская обл., г. Дзержинск, б-р Правды, 2
Контакты
Морозова С. А., +7 (831) 4221777, filial@52.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переезду прочие 49.42.19.000 Услуги по переезду прочие | 1 Условная единица | 262 243,33 ₽ | 262 243,33 ₽ |