Услуги по уборке и вывозу снега с территорий объектов ОГАУ ДО ТО СШОР: «Центр водных видов спорта «Звездный», расположенного по адресу: г. Томск, ул. Энтузиастов, 31, спортивный комплекс «Кристалл», расположенный по адресу: г. Томск, ул. Смирнова, 48б, стр.2

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262601 опубликован 04.08.2026, 14:35 в ЕИС
Начальная цена1 584 664 ₽
Обеспечение контракта79 233,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262601
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00

Заказчик

ОГАУ ДО ТО СШОР

ИНН-КПП
7017010842 - 701701001
ОГРН
1027000879465
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634030, г Томск, ул Энтузиастов, дом 31
Местонахождение
634030, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
г Томск, ул Энтузиастов, д 31 г. Томск, ул. Смирнова 48 б, стр.2
Контакты
Колодина Ю. В., 83822715677, Kolodina@sshor70.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке и вывозу снега с территорий объектов ОГАУ ДО ТО СШОР: «Центр водных видов спорта «Звездный», расположенного по адресу: г. Томск, ул. Энтузиастов, 31, спортивный комплекс «Кристалл», расположенный по адр...
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
-3 961,66 ₽-