«Поставка форсунок для ремонта автобусов с двигателем mercedes-benz ОМ906 LAG»
Начальная цена586 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262625
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТГТ"
ИНН-КПП
6829064007 - 682901001
ОГРН
1106829001443
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000, обл. Тамбовская, г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 6, дом 6
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. ЧИЧКАНОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 6
Контакты
ВЕЛИГУРА Л. П., 74752492405, tambovgortrans@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Форсунка /дозатор газа/ GR5270R (А 9060780449 ZGS 003) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 27 950 ₽ | 586 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения