Оказание охранных услуг
Начальная цена6 482 081,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262631
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУДО СШОР ПО ПЛАВАНИЮ
ИНН-КПП
4101041836 - 410101001
ОГРН
1024101022593
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683023, г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Победы, дом 6
Местонахождение
683023, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗДАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОГО КОМПЛЕКСА С ПЛАВАТЕЛЬНЫМ БАССЕЙНОМ, РАСПОЛОЖЕННОЕ ПО АДРЕСУ: КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, Д.6
Контакты
Харачебан О. В., +7 (4152) 296276, zakupki@ogmz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 13 128 Человеко-час | 493,76 ₽ | 6 482 081,28 ₽ |